零部件号:SS-1RS10MM
规格
属性
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 10 mm
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 10 mm
接头 2 类型 世伟洛克® 卡套管接头
Cv 最大值 0.73
流道型式 直通(2 通)
手柄类型 酚醛球形
低排放认证
最高温度,°F (°C) 600 (315)
最高温度压力额定值 600°F @ 3130 PSIG /315°C @ 215 BAR
最低温度, °F (°C) -65 (-53)
孔径 0.250 in
室温压力额定值 5000 PSIG @ 100 °F /344 BAR @ 37 °C
阀杆头材料 316 不锈钢
阀杆类型 调节
直通型,调节阀杆
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
不锈钢整体式阀帽针阀,0.73 Cv,10 mm 世伟洛克卡套管接头,调节阀杆
零部件号:SS-1RS10MM
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
直通型,调节阀杆
规格
SS-1RS10MM — 不锈钢整体式阀帽针阀,0.73 Cv,10 mm 世伟洛克卡套管接头,调节阀杆
属性
接头 1 尺寸 10 mm
接头 2 尺寸 10 mm
Cv 最大值 0.73
手柄类型 酚醛球形
低排放认证
孔径 0.250 in