零部件号:SS-18RS18MM
规格
属性
阀体材料 316 Stainless Steel
清洁工艺 Standard Cleaning and Packaging (SC-10)
接头 1 尺寸 18 mm
接头 1 类型 Swagelok® Tube Fitting
接头 2 尺寸 18 mm
接头 2 类型 Swagelok® Tube Fitting
Cv 最大值 1.8
流道型式 Straight (2-way)
手柄类型 Aluminum Bar
低排放认证
最高温度,°F (°C) 600 (315)
最高温度压力额定值 600°F @ 3130 PSIG /315°C @ 215 BAR
最低温度, °F (°C) -65 (-53)
孔径 0.375 in
室温压力额定值 5000 PSIG @ 100°F /344 BAR @ 37°C
阀杆类型 Regulating
直通型,调节阀杆
联系人
安全的产品选择:
Stainless Steel Integral Bonnet Needle Valve, 18 mm Swagelok Tube Fitting, Regulating Stem
零部件号:SS-18RS18MM
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
直通型,调节阀杆
规格
SS-18RS18MM — Stainless Steel Integral Bonnet Needle Valve, 18 mm Swagelok Tube Fitting, Regulating Stem
属性
接头 1 尺寸 18 mm
接头 2 尺寸 18 mm
Cv 最大值 1.8
流道型式 Straight (2-way)
手柄类型 Aluminum Bar
低排放认证
孔径 0.375 in