Код изделия: SS-18RS12MM
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
ステンレス鋼製ボンネット一体型ニードル・バルブ、12 mmサイズSwagelokチューブ継手、流量調節型ステム
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямая конфигурация, регулирующий шток
Features: Live-loaded packing system; Compact design; Working pressures up to 6000 psig (413 bar); Temperatures up to 600°F (315°C)
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Технические характеристики
SS-18RS12MM — ステンレス鋼製ボンネット一体型ニードル・バルブ、12 mmサイズSwagelokチューブ継手、流量調節型ステム
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Edelstahl 316 |
| Процедура очистки | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 mm |
| Тип соединения 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Размер соединения 2 | 12 mm |
| Тип соединения 2 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Максимальный коэффициент расхода (Cv) | 1.8 |
| Схема движения потока | 2-WegeGerade |
| Тип рукоятки | Aluminiumknebel |
| С сертификатом о низком уровне выбросов | Ja |
| Максимальная температура, °F (°C) | 600 (315) |
| Номинальные параметры давления при макс. температуре | 315°C bei 215 BAR/600°F bei 3130 PSIG |