零部件号:SS-CHS6-10
规格
属性
Matériau de bague support PTFE
Matériau du corps 316 不锈钢
Procédé de nettoyage 标准清洁和包装 (SC-10)
Dimension du raccordement 1 3/8 in.
Type du raccordement 1 世伟洛克® 卡套管接头
Dimension du raccordement 2 3/8 in.
Type du raccordement 2 世伟洛克® 卡套管接头
Pression de tarage 10 psi (0.69 bar, 0.069 MPa)
Cv maximal 1.8
Matériau des joints toriques 碳氟 FKM
Pression nominale à température ambiante 6000 PSIG @ 100 °F /413 BAR @ 37 °C
État de surface 标准
Tests 无可选测试
Pression fixe
联系人
安全的产品选择:
Stainless Steel Poppet 6000 psig (413 bar) Check Valve, 3/8 in. Swagelok Tube Fitting, 10 psig (0.69 bar)
零部件号:SS-CHS6-10
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
Pression fixe
规格
SS-CHS6-10 — Stainless Steel Poppet 6000 psig (413 bar) Check Valve, 3/8 in. Swagelok Tube Fitting, 10 psig (0.69 bar)
属性
Matériau de bague support PTFE
Cv maximal 1.8