Код изделия: SS-45S12MM
Технические характеристики
안전한 제품 선택
Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 12, 12 mm Swagelok
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
2-ходовые, прямая конфигурация
Features: On-off, switching, and crossover flow paths; Working pressures up to 3000 psig (206 bar); Temperatures from –65 to 300°F (–53 to 148°C); Environmental and heated-process applications; 1/16 to 3/4 in. and 3 to 12 mm end connections
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Технические характеристики
SS-45S12MM — Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 12, 12 mm Swagelok
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал шара / штока | Acero Inoxidable |
| Материал корпуса | Acero inoxidable 316 |
| Процедура очистки | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 mm |
| Тип соединения 1 | Racor Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 12 mm |
| Тип соединения 2 | Racor Swagelok® |
| Максимальный коэффициент расхода (Cv) | 12 |
| Схема движения потока | 2 vías, Cierre, Recta |
| Цвет рукоятки | Negro |
| Тип рукоятки | Palanca |
| С сертификатом о низком уровне выбросов | Sí |
| Условный проход, | 10,3 mm / 0,406 pulg. |
| Материал уплотнения | PTFE |
| Материал кольца / мембраны | Acero inoxidable recubierto de PTFE |
| Номинальные параметры давления при комнатной температуре | 172 BAR @ 37°C / 2500 PSIG @ 100°F |