型番: SS-18RS18MM
仕様
属性
ボディ材質 316ステンレス鋼
洗浄プロセス 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
コネクション1 サイズ 18 mm
コネクション1 タイプ Swagelok® チューブ継手
コネクション2 サイズ 18 mm
コネクション2 タイプ Swagelok® チューブ継手
最大Cv 1.8
フロー・パターン ストレート型(2方タイプ)
ハンドル・タイプ アルミニウム製バー
低排出ガス認定 カタログ有り
最高温度、°F (°C) 600 (315)
最高使用温度における最高使用圧力 600°F @ 3130 PSIG /315°C @ 215 BAR
最低温度、 °F (°C) -65 (-53)
オリフィス 0.375 in
室温における最高使用圧力 5000 PSIG @ 100°F /344 BAR @ 37°C
ステム・タイプ 流量調節型
ストレート型、流量調節型ステム
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
Stainless Steel Integral Bonnet Needle Valve, 18 mm Swagelok Tube Fitting, Regulating Stem
型番: SS-18RS18MM
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
SS-18RS18MM — Stainless Steel Integral Bonnet Needle Valve, 18 mm Swagelok Tube Fitting, Regulating Stem
属性
最大Cv 1.8
オリフィス 0.375 in