零部件号:SS-CHS12MM-5
规格
属性
支撑环材料 PTFE
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 12 mm
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 12 mm
接头 2 类型 世伟洛克® 卡套管接头
开启压力 5 psi (0.35 bar, 0.035 MPa)
Cv 最大值 1.8
O 型圈材料 碳氟 FKM
室温压力额定值 6000 PSIG @ 100 °F /413 BAR @ 37 °C
表面光洁度 标准
测试 无可选测试
固定压力
联系人
安全的产品选择:
不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,12 mm 世伟洛克卡套管接头,5 psig (0.35 bar)
零部件号:SS-CHS12MM-5
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
固定压力
规格
SS-CHS12MM-5 — 不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,12 mm 世伟洛克卡套管接头,5 psig (0.35 bar)
属性
支撑环材料 PTFE
阀体材料 316 不锈钢
接头 1 尺寸 12 mm
接头 2 尺寸 12 mm
Cv 最大值 1.8
O 型圈材料 碳氟 FKM