부품 번호: SS-CHS6MM-10
사양
속성
연결구 1 크기 6 mm
연결구 1 종류 世伟洛克® 卡套管接头
연결구 2 크기 6 mm
연결구 2 종류 世伟洛克® 卡套管接头
크래킹 압력 10 psi (0.69 bar, 0.069 MPa)
CV 최대 0.67
O-링 재질 碳氟 FKM
실온 압력 등급 6000 PSIG @ 100 °F /413 BAR @ 37 °C
표면 처리 标准
테스트 无可选测试
고정 압력
연락처
안전한 제품 선택
不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,6 mm 世伟洛克卡套管接头,10 psig (0.69 bar)
부품 번호: SS-CHS6MM-10
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
고정 압력
사양
SS-CHS6MM-10 — 不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,6 mm 世伟洛克卡套管接头,10 psig (0.69 bar)
속성
연결구 1 크기 6 mm
연결구 2 크기 6 mm
CV 최대 0.67
O-링 재질 碳氟 FKM