부품 번호: SS-16M0-6-12M
사양
Safe Product Selection
카탈로그
직선형
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
SS-16M0-6-12M — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,变径联合接头,16 mm x 12 mm 卡套管外径
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 不锈钢 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 16 mm |
| 연결구 1 종류 | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| 연결구 2 크기 | 12 mm |