零部件号:CWS-C.040-.405-P
规格
属性
钨棒直径 0.040 in. (1.0 mm)
钨棒长度 0.405 in. (10.3 mm)
钨电极
Contact
Safe Product Selection
钨棒,0.040 x 0.405 in. (1.0 x 10.3 mm),请以十为倍数的数量订购
零部件号:CWS-C.040-.405-P
添加到收藏夹
目录
钨电极
规格
CWS-C.040-.405-P — 钨棒,0.040 x 0.405 in. (1.0 x 10.3 mm),请以十为倍数的数量订购
属性