부품 번호: SS-10M0-7-8RT
사양
安全的产品选择:
카탈로그
직선형
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 10mm |