零部件号:SS-45XS12MM
规格
属性
球/阀杆材料 不锈钢
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 12 mm
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 12 mm
接头 2 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 3 尺寸 12 mm
接头 3 类型 世伟洛克® 卡套管接头
Cv 最大值 3.8
流道 标准
流道型式 3 通,切换
手柄颜色 黑色
手柄类型 杆形
低排放认证
孔径 0.406 in /10.3 mm
填料材料 PTFE
室温压力额定值 1500 PSIG @ 100 °F /103 BAR @ 37 °C
服务等级 常规
测试 按照 WS-22 进行测试
联系人
安全的产品选择:
不锈钢 1 件式 40 系列 3 通球阀,4.6 Cv,12 mm 世伟洛克卡套管接头
零部件号:SS-45XS12MM
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
规格
SS-45XS12MM — 不锈钢 1 件式 40 系列 3 通球阀,4.6 Cv,12 mm 世伟洛克卡套管接头
属性
球/阀杆材料 不锈钢
阀体材料 316 不锈钢
接头 1 尺寸 12 mm
接头 2 尺寸 12 mm
接头 3 尺寸 12 mm
Cv 最大值 3.8
流道 标准
手柄颜色 黑色
手柄类型 杆形
低排放认证
孔径 0.406 in /10.3 mm