Part #: SS-12M1-PC-10M
Specifications
安全的产品选择:
世伟洛克不锈钢卡套管接头,变径孔口连接,12 mm x 10 mm 卡套管外径
Log in or Register to view price
Catalogs
直通
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Specifications
SS-12M1-PC-10M — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,变径孔口连接,12 mm x 10 mm 卡套管外径
| Attribute | Value |
|---|---|
| 阀体材料 | 316 不锈钢 |
| 内孔直通 | 否 |
| 清洁工艺 | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| 接头 1 尺寸 | 12 mm |
| 接头 1 类型 | 孔口接头 |
| 接头 2 尺寸 | 10 mm |