Art.-Nr.: SS-65TS25MM
Technische Daten
Attribute Wert
Kugel- / Spindelwerkstoff Edelstahl
Körperwerkstoff Edelstahl 316
Reinigungsverfahren Standardreinigung und -verpackung (SC-10)
Größe Verbindung 1 25 mm
Typ Verbindung 1 Swagelok® Rohrverschraubung
Größe Verbindung 2 25 mm
Typ Verbindung 2 Swagelok® Rohrverschraubung
Maximaler Cv 40
Befestigungswerkstoff Edelstahl 316
Flanschdichtungswerkstoff Fluorkautschuk FPM
Ventilkörper 2-Wege, Absperr, Gerade
Grifffarbe Schwarz
Griffart Hebel
Niedrigemission-zertifiziert Ja
Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich 151 BAR bei 37 °C /2200 PSIG bei 100 °F
Sitzwerkstoff Verrstärktes PTFE
Sitzfederwerkstoff Edelstahl 316
Service-Klasse Allgemeines
Spindellagermaterial Alloy X-750
Prüfung Prüfung nach WS-22
2-Wege, gerade Ausführung
联系人
安全的产品选择:
Art.-Nr.: SS-65TS25MM
Katalog ansehen
1" SS 60 Series ball valve with Swagelok tube fittings, SC-11 cleaning, PTFE seats, and swing-out design. Reliable shutoff, low-maintenance, clean-ready.
Zu Favoriten hinzufügen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
Technische Daten
Attribute Wert
Körperwerkstoff Edelstahl 316
Größe Verbindung 1 25 mm
Größe Verbindung 2 25 mm
Maximaler Cv 40
Grifffarbe Schwarz
Griffart Hebel