Réf. pièce : SS-10M0-6-8
Spécifications
Attribut Valeur
Matériau du corps Acier inoxydable 316
Traversant Non
Procédé de nettoyage Nettoyage et conditionnement standard (SC-10)
Dimension du raccordement 1 10 mm
Type du raccordement 1 Raccord Swagelok® pour tubes
Dimension du raccordement 2 1/2 po
Type du raccordement 2 Raccord Swagelok® pour tubes
Réducteur de débit Non
Droits
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 10 mm x 1/2 po
Réf. pièce : SS-10M0-6-8
Afficher le catalogue
Ajouter aux favoris
Catalogues
Droits
Spécifications
SS-10M0-6-8 — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 10 mm x 1/2 po
Attribut Valeur
Traversant Non
Réducteur de débit Non
Sélectionner un nouveau produit avec des caractéristiques similaires
Ressources
Schémas
2D
Des représentations en deux dimensions sont disponibles pour ce produit. Télécharger le fichier CAO.
3D
Schéma
Des schémas sont disponibles pour ce produit. Télécharger les fichiers.
Produits similaires
Réf. pièce
Matériau du corps
Dimension du raccordement 1
Type du raccordement 1
Dimension du raccordement 2
Type du raccordement 2
B-10M0-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit
B-10M0-6-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 3/8 in. 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit
B-12M0-6 黄铜 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit
B-15M0-6 黄铜 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit
B-1610-6 黄铜 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit
B-6M0-6 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit
B-6M0-6-4 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 1/4 in. 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit
B-8M0-6 黄铜 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Afficher le produit