零部件号:SS-1210-6-12AN
规格
属性
阀体材料 316 不锈钢
内孔直通
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 3/4 in.
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 3/4 in.
接头 2 类型 AN 卡套管扩口
流量限制器
直通
Contact
Safe Product Selection
零部件号:SS-1210-6-12AN
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
直通
规格
属性
阀体材料 316 不锈钢
内孔直通
接头 1 尺寸 3/4 in.
接头 2 尺寸 3/4 in.
流量限制器
请选择具有相似规格的新产品
资源
图纸
2D
可提供本产品的二维渲染图。下载 CAD 文件。
3D
销售图纸
可提供本产品的销售图纸。下载文件。
类似产品
零部件号
阀体材料
接头 2 尺寸
接头 2 类型
B-10M0-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-10M0-6-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 3/8 in. 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-12M0-6 黄铜 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-15M0-6 黄铜 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-1610-6 黄铜 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-6M0-6 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-6M0-6-4 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 1/4 in. 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-8M0-6 黄铜 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品