零部件号:SS-12M0-6-8
规格
属性
阀体材料 Нержавеющая сталь 316
内孔直通
清洁工艺 Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
接头 1 尺寸 12 мм
接头 1 类型 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
接头 2 尺寸 1/2 дюйма
接头 2 类型 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
流量限制器
直通
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
零部件号:SS-12M0-6-8
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
直通
规格
属性
内孔直通
接头 1 尺寸 12 мм
接头 2 尺寸 1/2 дюйма
流量限制器
请选择具有相似规格的新产品
资源
图纸
2D
可提供本产品的二维渲染图。下载 CAD 文件。
3D
销售图纸
可提供本产品的销售图纸。下载文件。
类似产品
零部件号
阀体材料
接头 2 类型
B-10M0-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-10M0-6-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 3/8 in. 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-12M0-6 黄铜 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-15M0-6 黄铜 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-1610-6 黄铜 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-6M0-6 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-6M0-6-4 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 1/4 in. 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品
B-8M0-6 黄铜 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 查看产品