부품 번호: SS-8BHT-120
사양
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
PTFE 衬里不锈钢编织软管总成,1/2 in. 世伟洛克不锈钢卡套管转换接头,有效长度 120 in. (3.0 m)
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
T 시리즈 PTFE 호스
内管材料有金属, PTFE, PFA, 乙烯树脂, 尼龙, 聚乙烯和橡胶; 公称软管尺寸 1/8 到 2 in.; 多种英制和公制端接; 可提供定制长度; 可选的外层, 标签和测试
温度从 20 至 204°C (70 至 400ºF); 工作压力可达 275 psig (18.9 bar); 尺寸为 1/8 in. 至 1/2 in.
사양
SS-8BHT-120 — PTFE 衬里不锈钢编织软管总成,1/2 in. 世伟洛克不锈钢卡套管转换接头,有效长度 120 in. (3.0 m)
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | PTFE |
| 연결구 1 크기 | 1/2 in. |
| 연결구 1 종류 | 世伟洛克® 卡套管转换接头 |
| 연결구 2 크기 | 1/2 in. |
| 연결구 2 종류 | 世伟洛克® 卡套管转换接头 |
| 호스 길이 | 120 in. (3.0 m) |