Referencia #: SS-12M0-6-8
Especificaciones
安全的产品选择:
世伟洛克不锈钢卡套管接头,联合接头,12 mm x 1/2 in. 卡套管外径
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Especificaciones
SS-12M0-6-8 — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,联合接头,12 mm x 1/2 in. 卡套管外径
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12 mm |