Part #: SS-25M1-PC
Specifications
安全的产品选择:
Catalogs
直通
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Specifications
SS-25M1-PC — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,孔口连接,25 mm 卡套管外径
| Attribute | Value |
|---|---|
| 阀体材料 | 316 不锈钢 |
| 内孔直通 | 否 |
| 清洁工艺 | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| 接头 1 尺寸 | 25 mm |
| 接头 1 类型 | 世伟洛克® 卡套管转换接头 |
| 接头 2 尺寸 | 25 mm |