零部件号:CWS-C.040-.281-P
规格
属性
钨棒直径 0.040 in. (1.0 mm)
钨棒长度 0.281 in. (7.14 mm)
钨电极
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
钨棒,0.040 x 0.281 in. (1.0 x 7.14 mm),请以十为倍数的数量订购
零部件号:CWS-C.040-.281-P
添加到收藏夹
目录
钨电极
规格
CWS-C.040-.281-P — 钨棒,0.040 x 0.281 in. (1.0 x 7.14 mm),请以十为倍数的数量订购
属性