Код изделия: SS-10M0-6-2
Технические характеристики
安全的产品选择:
世伟洛克不锈钢卡套管接头,联合接头,10 mm x 1/8 in. 卡套管外径
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-10M0-6-2 — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,联合接头,10 mm x 1/8 in. 卡套管外径
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 不锈钢 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 mm |
| Тип соединения 1 | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| Размер соединения 2 | 1/8 in. |
| Тип соединения 2 | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| Ограничитель расхода | Нет |
| eClass (4.1) | 37070710 |
| eClass (5.1.4) | 37020590 |
| UNSPSC (4.03) | 40142603 |
| UNSPSC (10.0) | 40142600 |
Ресурсы
Чертежи
Для этого изделия есть двухмерные модели. Загрузить файл САПР.
Для этого изделия есть трехмерные модели. Загрузить файл САПР.
Для этого изделия есть рекламные чертежи. Загрузить файлы.
Похожие изделия
Код изделия
Материал корпуса
Размер соединения 1
Размер соединения 2
|---|---|---|---|---|---|---|
| B-10M0-6 | Brass | 10 mm | Swagelok® Tube Fitting | 10 mm | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |
| B-10M0-6-6 | Brass | 10 mm | Swagelok® Tube Fitting | 3/8 in. | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |
| B-12M0-6 | Brass | 12 mm | Swagelok® Tube Fitting | 12 mm | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |
| B-15M0-6 | Brass | 15 mm | Swagelok® Tube Fitting | 15 mm | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |
| B-1610-6 | Brass | 1 in. | Swagelok® Tube Fitting | 1 in. | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |
| B-6M0-6 | Brass | 6 mm | Swagelok® Tube Fitting | 6 mm | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |
| B-6M0-6-4 | Brass | 6 mm | Swagelok® Tube Fitting | 1/4 in. | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |
| B-8M0-6 | Brass | 8 mm | Swagelok® Tube Fitting | 8 mm | Swagelok® Tube Fitting | Просмотр изделия |