型番: SS-20M0-7-12
仕様
安全的产品选择:
カタログ
ストレート型
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-20M0-7-12 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:20 mm × 3/4 インチ・サイズ NPTめねじ
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 20 mm |