型番: SS-12M0-R-10M
仕様
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
カタログ
ストレート型
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-12M0-R-10M — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,变径接头,12 mm 卡套管外径 x 10 mm 世伟洛克卡套管转换接头
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 不锈钢 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| 洗浄プロセス | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |
| コネクション1 タイプ | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| コネクション2 サイズ | 10 mm |