Réf. pièce : B-10M0-SET
Spécifications
安全的产品选择:
Jeu de bagues (1 bagues avant/1 bagues arrière)
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Jeux de bagues
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Spécifications
B-10M0-SET — Jeu de bagues (1 bagues avant/1 bagues arrière)
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Laiton |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |