Код изделия: SS-18M0-61
Технические характеристики
安全的产品选择:
世伟洛克不锈钢卡套管接头,穿板联合接头,18 mm 卡套管外径
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-18M0-61 — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,穿板联合接头,18 mm 卡套管外径
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 不锈钢 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 18 mm |
| Тип соединения 1 | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| Размер соединения 2 | 18 mm |