零部件号:SS-CHS16-10
规格
属性
Material del Cuerpo 316 不锈钢
Proceso de Limpieza 标准清洁和包装 (SC-10)
Tamaño conexión 1 1 in.
Tipo de conexión 1 世伟洛克® 卡套管接头
Tamaño conexión 2 1 in.
Tipo de conexión 2 世伟洛克® 卡套管接头
Presión de Disparo 10 psi (0.69 bar, 0.069 MPa)
Cv Máximo 4.7
Material de la junta tórica 碳氟 FKM
Presión Fija
联系人
安全的产品选择:
不锈钢提升阀芯 4700 psig (323 bar) 单向阀,1 in. 世伟洛克卡套管接头,10 psig (0.69 bar)
零部件号:SS-CHS16-10
目录
Presión Fija
规格
SS-CHS16-10 — 不锈钢提升阀芯 4700 psig (323 bar) 单向阀,1 in. 世伟洛克卡套管接头,10 psig (0.69 bar)
属性
Tamaño conexión 1 1 in.
Tamaño conexión 2 1 in.