零部件号:SS-CHM2-10
规格
属性
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 1/8 in.
接头 1 类型 外螺纹 NPT
接头 2 尺寸 1/8 in.
接头 2 类型 外螺纹 NPT
开启压力 10 psi (0.69 bar, 0.069 MPa)
Cv 最大值 0.67
O 型圈材料 碳氟 FKM
固定压力
联系人
安全的产品选择:
不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,1/8 in. MNPT,10 psig (0.69 bar)
零部件号:SS-CHM2-10
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
固定压力
规格
SS-CHM2-10 — 不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,1/8 in. MNPT,10 psig (0.69 bar)
属性
阀体材料 316 不锈钢
接头 1 尺寸 1/8 in.
接头 1 类型 外螺纹 NPT
接头 2 尺寸 1/8 in.
接头 2 类型 外螺纹 NPT