零部件号:SS-10C-MM-1
规格
属性
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 10 mm
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 10 mm
接头 2 类型 世伟洛克® 卡套管接头
开启压力 1 psi (0.07 bar, 0.007 MPa)
Cv 最大值 1.68
O 型圈材料 碳氟 FKM
室温压力额定值 3000 PSIG @ 100 °F /206 BAR @ 37 °C
表面光洁度 标准
测试 无可选测试
固定压力
Contact
Safe Product Selection
不锈钢提升阀芯单向阀,固定压力,10 mm 世伟洛克卡套管接头,1 psig (0.07 bar)
零部件号:SS-10C-MM-1
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
固定压力
规格
SS-10C-MM-1 — 不锈钢提升阀芯单向阀,固定压力,10 mm 世伟洛克卡套管接头,1 psig (0.07 bar)
属性
阀体材料 316 不锈钢
接头 1 尺寸 10 mm
接头 2 尺寸 10 mm
Cv 最大值 1.68
O 型圈材料 碳氟 FKM