Код изделия: SS-12TF-MM-440
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
不锈钢三通型颗粒过滤器,12 mm 世伟洛克卡套管接头,孔隙尺寸 440 微米
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Т-образные фильтры
过滤系统粒子状污染物; 用于气体和液体; 1/8 至 1/2 in. 和 3 至 12 mm 端接; 不锈钢和黄铜材料
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
安装尺寸大于1in.或者25mm的世伟洛克卡套管接头时请遵循本规范。
Технические характеристики
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 12 мм |