Код изделия: B-12M0-2-8RT
Технические характеристики
안전한 제품 선택
Трубный обжимной фитинг Swagelok из латуни, угольник с наруж. резьбой, наруж. диам. трубки 12 мм – наруж. коническая резьба ISO 1/2 дюйма
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
MTO Base Product
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
B-12M0-2-8RT — Трубный обжимной фитинг Swagelok из латуни, угольник с наруж. резьбой, наруж. диам. трубки 12 мм – наруж. коническая резьба ISO 1/2 дюйма
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Латунь |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |