零部件号:SS-43GS4-A15C3
规格
安全的产品选择:
目录
2 通直通型
开关,切换,交叉转换式流动路径; 工作压力达 3000 psig (206 bar); 温度范围从 –53 至 148°C (–65 至 300°F); 环境和加热过程应用; 1/16 至 3/4 in. 和 3 至 12 mm 端接.
MPC 系列:符合 ANSI/ISA 76.00.02 的设计,38.2 mm(1.5 in. 平台);易于配置、装配和维护;阀门、过滤器、流量计、调压阀和压力表,以及用于附加表面安装元件的转换接头
This valve is adjusted for factory testing at 1000 psig (68.9 bar) nitrogen or the rated pressure if lower than 1000 psig (68.9 bar).