零部件号:SS-AFSS12MM-LH
规格
安全的产品选择:
目录
2 通直通型
工作压力可达 6000 psig (413 bar) ; 流量系数 (Cv ) 从 4.0 至 13.8 英制和公制世伟洛克卡套管接头;可提供 ISO 和 NPT 公称管端接 316 不锈钢本体和端接 手动和气动执行
ANSI/AGA NGV 3.1/CGA 12.3-M95; 分类:手动阀门; 压力:310 bar (4500 psig); 温度: -40 到121°C (-40 到 250°F).
规格
SS-AFSS12MM-LH — Stainless Steel 3-Piece High Pressure Alternative Fuel Service Ball Valve, 5.2 Cv, 12 mm Swagelok Tube Fitting, Locking Bracket
| 属性 | 值 |
|---|---|
| 阀体材料 | 316 Stainless Steel |
| 清洁工艺 | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| 接头 1 尺寸 | 12 mm |
| 接头 1 类型 | Swagelok® Tube Fitting |
| 接头 2 尺寸 | 12 mm |