Réf. pièce : SS-45TS12
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Configuration droite, 2 voies
开关,切换,交叉转换式流动路径; 工作压力达 3000 psig (206 bar); 温度范围从 –53 至 148°C (–65 至 300°F); 环境和加热过程应用; 1/16 至 3/4 in. 和 3 至 12 mm 端接.
This valve is adjusted for factory testing at 1000 psig (68.9 bar) nitrogen or the rated pressure if lower than 1000 psig (68.9 bar).
140溝죗든땡獵契포40G溝죗、40溝죗鹿섟SK溝죗랫쳔
Spécifications
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau de boisseau sphérique/tige | Acier inoxydable |
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 3/4 po |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 3/4 po |
| Type du raccordement 2 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Cv maximal | 6.4 |
| Passage d'écoulement | Standard |
| Type d’écoulement | 2 voies, arrêt, droite |
| Couleur de poignée | Noir |
| Type de poignée | Levier |
| Certification faibles émissions | Oui |
| Orifice | 0,406 po / 10,3 mm |
| Matériau de garniture | PFA, compression permanente |
| Matériau de bague/disque | Acier inoxydable revêtu de PTFE |
| Pression nominale à température ambiante | 2500 PSIG À 100°F / 172 BAR À 37°C |