零部件号:SS-8CP2-25
规格
属性
阀体材料 316 Stainless Steel
清洁工艺 Standard Cleaning and Packaging (SC-10)
接头 1 尺寸 1/2 in.
接头 1 类型 Male NPT
接头 2 尺寸 1/2 in.
接头 2 类型 Male NPT
开启压力 25 psi (1.8 bar, 0.18 MPa)
Cv 最大值 1.2
O 型圈材料 Fluorocarbon FKM
室温压力额定值 3000 PSIG @ 100°F /206 BAR @ 37°C
表面光洁度 Standard
测试 No Optional Testing
固定压力
联系人
安全的产品选择:
不锈钢 1 件式提升阀芯单向阀,固定压力,1/2 in. MNPT,25 psig (1.8 bar)
零部件号:SS-8CP2-25
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
固定压力
规格
SS-8CP2-25 — 不锈钢 1 件式提升阀芯单向阀,固定压力,1/2 in. MNPT,25 psig (1.8 bar)
属性
接头 1 尺寸 1/2 in.
接头 1 类型 Male NPT
接头 2 尺寸 1/2 in.
接头 2 类型 Male NPT
Cv 最大值 1.2