零部件号:6LV-8-VCR-3S-10MTB7
规格
属性
阀体材料 316L VAR
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 1/2 in.
接头 1 类型 VCR® 金属垫片面密封盖
接头 2 尺寸 10 mm
接头 2 类型 卡套管对接焊接
流量限制器
短接管
联系人
安全的产品选择:
316L VAR VCR 接头,短卡套管对焊接管,1/2 in. VCR x 10 x 1 mm TBW,0.75 in. (19.1 mm) 加长管
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
短接管
规格
6LV-8-VCR-3S-10MTB7 — 316L VAR VCR 接头,短卡套管对焊接管,1/2 in. VCR x 10 x 1 mm TBW,0.75 in. (19.1 mm) 加长管
属性
阀体材料 316L VAR
接头 1 尺寸 1/2 in.
接头 2 尺寸 10 mm