부품 번호: SS-12M0-6-6
사양
속성
몸체 재질 Нержавеющая сталь 316
관통형 아니오
세정 공정 Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
연결구 1 크기 12 мм
연결구 1 종류 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
연결구 2 크기 3/8 дюйма
연결구 2 종류 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
유량 제한기 아니오
직선형
연락처
안전한 제품 선택
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта, наруж. диам. трубки 12 мм – 3/8 дюйма
부품 번호: SS-12M0-6-6
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
직선형
사양
속성
관통형 아니오
연결구 1 크기 12 мм
연결구 2 크기 3/8 дюйма
유량 제한기 아니오
비슷한 사양의 새 제품 선택
자원
도면
2D
3D
세일즈 드로잉
이 제품은 세일즈 도면을 이용할 수 있습니다. 파일을 다운로드하십시오.
비슷한 제품
부품 번호(Part #)
몸체 재질
연결구 2 종류
B-10M0-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기
B-10M0-6-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 3/8 in. 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기
B-12M0-6 黄铜 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기
B-15M0-6 黄铜 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기
B-1610-6 黄铜 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기
B-6M0-6 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기
B-6M0-6-4 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 1/4 in. 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기
B-8M0-6 黄铜 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 제품 보기