零部件号:SS-CHS6MM-25
规格
属性
阀体材料 316 Stainless Steel
清洁工艺 Standard Cleaning and Packaging (SC-10)
接头 1 尺寸 6 mm
接头 1 类型 Swagelok® Tube Fitting
接头 2 尺寸 6 mm
接头 2 类型 Swagelok® Tube Fitting
开启压力 25 psi (1.8 bar, 0.18 MPa)
Cv 最大值 0.67
O 型圈材料 Fluorocarbon FKM
安全的产品选择:
不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,6 mm 世伟洛克卡套管接头,25 psig (1.8 bar)
零部件号:SS-CHS6MM-25
规格
SS-CHS6MM-25 — 不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,6 mm 世伟洛克卡套管接头,25 psig (1.8 bar)
属性
接头 1 尺寸 6 mm
接头 2 尺寸 6 mm