零部件号:SS-CHS4-10
规格
属性
支撑环材料 PTFE
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 1/4 in.
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 1/4 in.
接头 2 类型 世伟洛克® 卡套管接头
开启压力 10 psi (0.69 bar, 0.069 MPa)
Cv 最大值 0.67
O 型圈材料 碳氟 FKM
室温压力额定值 6000 PSIG @ 100 °F /413 BAR @ 37 °C
表面光洁度 标准
测试 无可选测试
安全的产品选择:
不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,1/4 in. 世伟洛克卡套管接头,10 psig (0.69 bar)
零部件号:SS-CHS4-10
规格
SS-CHS4-10 — 不锈钢提升阀芯 6000 psig (413 bar) 单向阀,1/4 in. 世伟洛克卡套管接头,10 psig (0.69 bar)
属性
支撑环材料 PTFE
阀体材料 316 不锈钢
接头 1 尺寸 1/4 in.
接头 2 尺寸 1/4 in.
Cv 最大值 0.67
O 型圈材料 碳氟 FKM