부품 번호: B-10-MTA-1-4RS
사양
안전한 제품 선택
황동 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 튜브 어댑터, 10mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 ISO 평행나사, 직선형 턱
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
可用于尺寸为 1/16 至 2 in. 和 2 至 50 mm 的卡套管, 首次安装后具有一致的可检测性, 易于拆开和重新紧固, 有各种材料和结构
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
B-10-MTA-1-4RS — 황동 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 튜브 어댑터, 10mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 ISO 평행나사, 직선형 턱
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 황동 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 10mm |