零部件号:SS-15M0-6-8
规格
安全的产品选择:
目录
直通
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
规格
SS-15M0-6-8 — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,联合接头,15 mm x 1/2 in. 卡套管外径
| 属性 | 值 |
|---|---|
| 阀体材料 | 316 Stainless Steel |
| 内孔直通 | 否 |
| 清洁工艺 | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| 接头 1 尺寸 | 15 mm |
| 接头 1 类型 | Swagelok® Tube Fitting |
| 接头 2 尺寸 | 1/2 in. |
| 接头 2 类型 | Swagelok® Tube Fitting |
| 流量限制器 | 否 |
| eClass (4.1) | 37070710 |
| eClass (5.1.4) | 37020590 |
| UNSPSC (4.03) | 40142603 |
| UNSPSC (10.0) | 40142600 |
类似产品
零部件号
阀体材料
接头 1 尺寸
接头 1 类型
接头 2 尺寸
接头 2 类型
|---|---|---|---|---|---|---|
| B-10M0-6 | 黄铜 | 10 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 10 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |
| B-10M0-6-6 | 黄铜 | 10 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 3/8 in. | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |
| B-12M0-6 | 黄铜 | 12 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 12 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |
| B-15M0-6 | 黄铜 | 15 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 15 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |
| B-1610-6 | 黄铜 | 1 in. | 世伟洛克® 卡套管接头 | 1 in. | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |
| B-6M0-6 | 黄铜 | 6 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 6 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |
| B-6M0-6-4 | 黄铜 | 6 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 1/4 in. | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |
| B-8M0-6 | 黄铜 | 8 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 8 mm | 世伟洛克® 卡套管接头 | 查看产品 |