零部件号:SS-65TS25MM
规格
属性
球/阀杆材料 不锈钢
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 25 mm
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 25 mm
接头 2 类型 世伟洛克® 卡套管接头
Cv 最大值 40
紧固件材料 316 不锈钢
法兰密封材料 碳氟 FKM
手柄颜色 黑色
手柄类型 杆形
低排放认证
室温压力额定值 2200 PSIG @ 100 °F /151 BAR @ 37 °C
阀座材料 加强型 PTFE
服务等级 常规
阀杆支撑材料 X750 合金
测试 按照 WS-22 进行测试
联系人
安全的产品选择:
不锈钢 3 件式 60 系列球阀,加强型 PTFE 阀座,25 mm 世伟洛克卡套管接头
零部件号:SS-65TS25MM
查看产品目录
1" SS 60 Series ball valve with Swagelok tube fittings, SC-11 cleaning, PTFE seats, and swing-out design. Reliable shutoff, low-maintenance, clean-ready.
添加到收藏夹
目录
规格
属性
球/阀杆材料 不锈钢
接头 1 尺寸 25 mm
接头 2 尺寸 25 mm
Cv 最大值 40
法兰密封材料 碳氟 FKM
手柄颜色 黑色
手柄类型 杆形
低排放认证