型番: SS-45TS12MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 不锈钢
ボディ材質 316 不锈钢
洗浄プロセス 标准清洁和包装 (SC-10)
コネクション1 サイズ 12 mm
コネクション1 タイプ 世伟洛克® 卡套管接头
コネクション2 サイズ 12 mm
コネクション2 タイプ 世伟洛克® 卡套管接头
最大Cv 12
流路図 标准
ハンドル・カラー 黑色
ハンドル・タイプ 杆形
低排出ガス認定
オリフィス 0.406 in /10.3 mm
パッキン材質 活动负载 PFA
リング / ディスク素材 PTFE 涂层不锈钢
室温における最高使用圧力 2500 PSIG @ 100°F /172 BAR @ 37°C
試験 按照 WS-22 进行测试
Contacto
Selección fiable de un producto:
不锈钢 1 件式 40 系列球阀,12 Cv, 12 mm 世伟洛克卡套管接头,活载
型番: SS-45TS12MM
カタログを見る
The 40 series one-piece ball valve controls liquid flow in a two-way straight configuration.
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
SS-45TS12MM — 不锈钢 1 件式 40 系列球阀,12 Cv, 12 mm 世伟洛克卡套管接头,活载
属性
ボディ材質 316 不锈钢
最大Cv 12
流路図 标准
低排出ガス認定