Код изделия: SS-16M0-6-10
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал корпуса Нержавеющая сталь 316
Со сквозным проходом Нет
Процедура очистки Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Размер соединения 1 16 мм
Тип соединения 1 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Размер соединения 2 5/8 дюйма
Тип соединения 2 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Ограничитель расхода Нет
Прямые
Contact
Sichere Produktauswahl:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта, наруж. диам. трубки 16 мм – 5/8 дюйма
Код изделия: SS-16M0-6-10
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Прямые
Технические характеристики
Атрибут Значение
Со сквозным проходом Нет
Размер соединения 1 16 мм
Размер соединения 2 5/8 дюйма
Ограничитель расхода Нет
Выберите новый продукт с похожими характеристиками
Ресурсы
Чертежи
2D
Для этого изделия есть двухмерные модели. Загрузить файл САПР.
3D
Для этого изделия есть трехмерные модели. Загрузить файл САПР.
Рекламный чертеж
Для этого изделия есть рекламные чертежи. Загрузить файлы.
Похожие изделия
Код изделия
Материал корпуса
Тип соединения 2
B-10M0-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия
B-10M0-6-6 黄铜 10 mm 世伟洛克® 卡套管接头 3/8 in. 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия
B-12M0-6 黄铜 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 12 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия
B-15M0-6 黄铜 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 15 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия
B-1610-6 黄铜 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 1 in. 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия
B-6M0-6 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия
B-6M0-6-4 黄铜 6 mm 世伟洛克® 卡套管接头 1/4 in. 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия
B-8M0-6 黄铜 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 8 mm 世伟洛克® 卡套管接头 Просмотр изделия