零部件号:SS-CHS12MM-1
规格
属性
支撑环材料 PTFE
阀体材料 316 ステンレス鋼
清洁工艺 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
接头 1 尺寸 12 mm
接头 1 类型 Swagelok®チューブ継手
接头 2 尺寸 12 mm
接头 2 类型 Swagelok®チューブ継手
开启压力 1 psi(0.07 bar、0.007 MPa)
Cv 最大值 1.8
O 型圈材料 フルオロカーボンFKM
室温压力额定值 6000 PSIG @ 100°F/413 BAR @ 37℃
表面光洁度 標準
测试 オプションのテストなし
固定压力
联系人
安全的产品选择:
ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、最高使用圧力:6000 psig(413 bar)、12 mmサイズSwagelokチューブ継手、1 psig(0.07 bar)
零部件号:SS-CHS12MM-1
查看产品目录
添加到收藏夹
目录
固定压力
规格
SS-CHS12MM-1 — ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、最高使用圧力:6000 psig(413 bar)、12 mmサイズSwagelokチューブ継手、1 psig(0.07 bar)
属性
支撑环材料 PTFE
接头 1 尺寸 12 mm
接头 2 尺寸 12 mm
Cv 最大值 1.8