Part #: SS-4C-KZ-15
Specifications
Attribute Value
阀体材料 316 不锈钢
清洁工艺 标准清洁和包装 (SC-10)
接头 1 尺寸 1/4 in.
接头 1 类型 世伟洛克® 卡套管接头
接头 2 尺寸 1/4 in.
接头 2 类型 世伟洛克® 卡套管接头
开启压力 15 psi (1.1 bar, 0.11 MPa)
Cv 最大值 0.47
O 型圈材料 Kalrez O 型圈
固定压力
联系人
安全的产品选择:
不锈钢提升阀芯单向阀, 固定压力, 1/4 in. 世伟洛克卡套管接头, 15 psig (1.1 bar),Kalrez O 型圈
Part #: SS-4C-KZ-15
View Catalog
Add To Favorites
Catalogs
固定压力
Specifications
SS-4C-KZ-15 — 不锈钢提升阀芯单向阀, 固定压力, 1/4 in. 世伟洛克卡套管接头, 15 psig (1.1 bar),Kalrez O 型圈
Attribute Value
阀体材料 316 不锈钢
接头 1 尺寸 1/4 in.
接头 2 尺寸 1/4 in.