零部件号:SS-FM4SL4PM4-12
规格
안전한 제품 선택
目录
FM 系列挠性金属软管
호스 조립품, 벌크 호스, 연성 튜빙 및 연결구; 내부 코어 재질로는 금속, PTFE, PFA, 비닐, 나일론, 폴리에틸렌 및 고무 등이 있습니다.; 공칭 호스 크기 1/8 ~ 2 in.; 매우 다양한 인치 및 미터 규격의 연결구; 고객 요청 길이 제공; 커버, 태그 부착 및 테스트 옵션 제공
Features: Temperatures from 70 to 400°F (20 to 204°C); Working pressures up to 275 psig (18.9 bar); Sizes from 1/8 to 1/2 in.
规格
SS-FM4SL4PM4-12 — 316L 不锈钢波纹 (FM) 软管,1/4 in.,316L 不锈钢编织,1/4 in. 卡套管接头 x 1/4 in. 外螺纹 NPT,长度 12 in. (30.5 cm)
| 属性 | 值 |
|---|---|
| 阀体材料 | 316L 不锈钢 |
| 接头 1 尺寸 | 1/4 in. |
| 接头 1 类型 | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| 接头 2 尺寸 | 1/4 in. |
| 接头 2 类型 | 外螺纹 NPT |
| 端接材料 | 316 不锈钢 |
| 软管长度 | 12 in. |
| 软管尺寸 | 1/4 in. |
| 最高温度,°F (°C) | 850 (454) |
| 最高温度压力额定值 | 1736 psig (119 bar ) |