부품 번호: SS-16M0-2-8RT
사양
안전한 제품 선택
스테인리스강 튜브 피팅, 수나사 엘보우, 16mm 튜브 OD x 1/2인치 수나사 ISO 경사나사
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
90° 엘보우
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
SS-16M0-2-8RT — 스테인리스강 튜브 피팅, 수나사 엘보우, 16mm 튜브 OD x 1/2인치 수나사 ISO 경사나사
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 16mm |